Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Договор безвозмездного пользования
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Административное здание

Компьютерный класс
    617831, Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка, ул. Нефтяников, д. 1
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

617831, Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка, ул. Нефтяников, д. 1
    Общее количество объектов для практических занятий:

• В организации отсутствуют библиотеки
Не предусмотрены
    Не предусмотрены

Компьютерный класс

10 рабочих мест, рабочее место преподавателя, проекционное оборудование, широкополосный выход в Интернет, все компьютеры объединены в единую локальную сеть, имеется проекционное оборудование, интерактивная приставка, акустическая система. Кабинет может использоваться как учебный класс, общей вместимостью до 25 человек.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

безопасное пребывание в учреждении обеспечено наличием:
    • автоматизированной системы пожарной сигнализации
    • тревожной кнопки
    • системы видеонаблюдения
    • пост коменданта
    В период эпидемиологической опасности производится дополнительная обработка помещения.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В учреждении присутствует доступ к сети Интернет по выделенной высокоскоростной оптоволоконной линии с пропускной способностью 50 Мбит/с. Все наличные компьютеры подключены к внутренней информационно-телекоммуникационной сети и имеют персонифицированный выход в Интернет.